Выбор редакции

Редкое мочеиспускание у детей. Причины

Полухина Анастасия Александровна, врач-педиатр

Дети никогда не имеют стабильных физических показателей, и чем младше ребенок, тем больше могут они варьироваться. В определенном возрасте у ребенка может быть достаточно редкое мочеиспускание. В таких ситуациях большинство родителей задаются вопросом: что не так со здоровьем малыша?

Консультации специалистов

1. На заметку учителям и родителям: неизвестное поколение «Z» — как они будут работать?

Чемеков Валерий Павлович, профконсультант

2. Осуществляем важный шаг, переходя от «дерева» проблем — к «дереву» целей

Асмолова (Плахова) Любовь Мироновна, управление и менеджмент

3. Положение о персональных данных

Звягин Александр Сергеевич, правовое обеспечение

Новое на сайтах

Для просмотра новостей по региону, выберите регион.

Просто начните набирать название региона

Методическая неделя

Карталинский муниципальный район

Методическая неделя

В дошкольном учреждении с 23 по 27 апреля согласно годовому плану, стартовала методическая неделя «Познавательно-речевое развитие дошкольников».

Поэтический турнир

Карталинский муниципальный район

Поэтический турнир

29 апреля в ЦДОД прошёл ежегодный поэтический турнир «Серебряное перышко». Учащиеся 9 класса  Парушкин Егор и Масликов Евгений  приняли участие в нем.

Логосказки

Ашинский муниципальный район

Логосказки

6 апреля на РМО учителей-логопедов выступила с докладом «Логосказки как метод коррекции речевых нарушений у детей» учитель-логопед Башина Е.Б.

Юнармейский парад — 2018

Саткинский муниципальный район

Юнармейский парад — 2018

28 апреля в рамках празднования 73-й годовщины Великой Победы МКОУ «СОШ  10» приняла участие в областном открытом смотр-конкурсе строя и песни «Юнармейский парад  2018».

Театральная весна

Саткинский муниципальный район

Театральная весна

Стало доброй традицией в дошкольных образовательных учреждениях Саткинского муниципального района проводить фестиваль-конкурс детских театральных коллективов «В гостях у сказки».

Избранное

Московская область, р.п. Монино, Кадетская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина

просмотров — 130

«Мы работаем не только для проверяющих, поэтому читатели у нас есть всегда.» / Демушкина Е.Е.

Сайт Кадетской школы-интерната с первоначальной лётной подготовкой — один из самых востребованных сайтов образовательных организаций Московской области.

Модератор сайта — Демушкина Елена Евгеньевна
Руководитель организации — Долинчук Ярослав Анатольевич