Выбор редакции

Редкое мочеиспускание у детей. Причины

Полухина Анастасия Александровна, врач-педиатр

Дети никогда не имеют стабильных физических показателей, и чем младше ребенок, тем больше могут они варьироваться. В определенном возрасте у ребенка может быть достаточно редкое мочеиспускание. В таких ситуациях большинство родителей задаются вопросом: что не так со здоровьем малыша?

Консультации специалистов

1. На заметку учителям и родителям: неизвестное поколение «Z» — как они будут работать?

Чемеков Валерий Павлович, профконсультант

2. Осуществляем важный шаг, переходя от «дерева» проблем — к «дереву» целей

Асмолова (Плахова) Любовь Мироновна, управление и менеджмент

3. Положение о персональных данных

Звягин Александр Сергеевич, правовое обеспечение

Новое на сайтах

Для просмотра новостей по региону, выберите регион.

Просто начните набирать название региона

Праздник Весны и Труда

Праздник Весны и Труда

28 апреля делегация школы приняла участие в городском праздничном мероприятии, посвященном Празднику Весны и Труда.

Первые шаги

Первые шаги

18 апреля прошла XIV муниципальная спартакиада «Первые шаги» среди команд старшего дошкольного возраста.

Городское методическое объединение воспитателей

Городское методическое объединение воспитателей

25 апреля на базе МБДОУ (ясли-сад)  13 «Сказка» проведено городское методическое объединение воспитателей младших групп дошкольных образовательных организаций города Красноперекопска.

Поезд Победы!

Поезд Победы!

Участие в городском мероприятии: День освобождения города Армянска и акции «Поезд победы».

Успех года — 2018

Успех года — 2018

27 апреля в МБОУ «СОШ  2 им. М. В. Фрунзе» прошла церемония награждения талантливых и одаренных обучающихся «Успех года  2018».

Кухни народов Крыма

Кухни народов Крыма

12 апреля профессиональная гостиная профессии повар встречала студентов интересным мероприятием «Традиции и кухни народов Крыма».

Избранное

Московская область, р.п. Монино, Кадетская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина

просмотров — 131

«Мы работаем не только для проверяющих, поэтому читатели у нас есть всегда.» / Демушкина Е.Е.

Сайт Кадетской школы-интерната с первоначальной лётной подготовкой — один из самых востребованных сайтов образовательных организаций Московской области.

Модератор сайта — Демушкина Елена Евгеньевна
Руководитель организации — Долинчук Ярослав Анатольевич