Выбор редакции

Редкое мочеиспускание у детей. Причины

Полухина Анастасия Александровна, врач-педиатр

Дети никогда не имеют стабильных физических показателей, и чем младше ребенок, тем больше могут они варьироваться. В определенном возрасте у ребенка может быть достаточно редкое мочеиспускание. В таких ситуациях большинство родителей задаются вопросом: что не так со здоровьем малыша?

Консультации специалистов

1. На заметку учителям и родителям: неизвестное поколение «Z» — как они будут работать?

Чемеков Валерий Павлович, профконсультант

2. Осуществляем важный шаг, переходя от «дерева» проблем — к «дереву» целей

Асмолова (Плахова) Любовь Мироновна, управление и менеджмент

3. Положение о персональных данных

Звягин Александр Сергеевич, правовое обеспечение

Новое на сайтах

Для просмотра новостей по региону, выберите регион.

Просто начните набирать название региона

Гагаринский забег

Щёлковский муниципальный район

Гагаринский забег

22 апреля обучающиеся школы приняли активное участие в ежегодном спортивном турнире «Гагаринский забег».

Экскурсия на «Видное ТВ»

Ленинский муниципальный район

Экскурсия на «Видное ТВ»

Телевидение, радио  это все, что присутствует в нашей жизни. А что ТВ представляет собой? Это ученики 5-ых классов узнали во время экскурсии на «Видное ТВ».

Велосипедный марафон

Пушкинский муниципальный район

Велосипедный марафон

6 мая, в день памяти Великомученика Георгия Победоносца, ДК «Импульс» , совместно с Воскресной школой Успенского Храма пос. Челюскинский и Челюскинской СОШ, провели велосипедный марафон, посвященный Дню Победы.

Встреча с поэтом-современником

Красногорск городской округ

Встреча с поэтом-современником

Замечательный российский поэт  наш современник Василий Николаевич Попов приехал в гости к ребятам 23 классов. Василий Николаевич представил новую книгу стихотворений для детей «Вот мой дом».

Образцовый детский сад

Дзержинский городской округ

Образцовый детский сад

По итогам конкурса «Образцовый детский сад» наше учреждение, стало лауреатом-победителем и вошло в 1000 лучших детских садов России!

Посещение ММСО 2018

Долгопрудный городской округ

Посещение ММСО 2018

20 апреля ребята нашей школы посетили Московский международный салон образования. Очень понравилось, что акцент сделан на профориентации, причем не формально.

Избранное

Московская область, р.п. Монино, Кадетская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина

просмотров — 130

«Мы работаем не только для проверяющих, поэтому читатели у нас есть всегда.» / Демушкина Е.Е.

Сайт Кадетской школы-интерната с первоначальной лётной подготовкой — один из самых востребованных сайтов образовательных организаций Московской области.

Модератор сайта — Демушкина Елена Евгеньевна
Руководитель организации — Долинчук Ярослав Анатольевич