Выбор редакции

Редкое мочеиспускание у детей. Причины

Полухина Анастасия Александровна, врач-педиатр

Дети никогда не имеют стабильных физических показателей, и чем младше ребенок, тем больше могут они варьироваться. В определенном возрасте у ребенка может быть достаточно редкое мочеиспускание. В таких ситуациях большинство родителей задаются вопросом: что не так со здоровьем малыша?

Консультации специалистов

1. На заметку учителям и родителям: неизвестное поколение «Z» — как они будут работать?

Чемеков Валерий Павлович, профконсультант

2. Осуществляем важный шаг, переходя от «дерева» проблем — к «дереву» целей

Асмолова (Плахова) Любовь Мироновна, управление и менеджмент

3. Положение о персональных данных

Звягин Александр Сергеевич, правовое обеспечение

Новое на сайтах

Для просмотра новостей по региону, выберите регион.

Просто начните набирать название региона

Церемония награждения

Церемония награждения

24 апреля прошла церемония награждения победителей и призёров Балаклавского муниципального округа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»«Президентские спортивные игры».

Второй cлет «Юнармии»

Второй cлет «Юнармии»

20 апреля в Доме офицеров флота состоялся второй внеочередной слет регионального отделения ВВПОД «Юнармии» города Севастополя.

Экскурсия в пожарную часть

Экскурсия в пожарную часть

30 апреля отмечается день образования пожарной охраны в Российской Федерации. Накануне для всех желающих был проведен День открытых дверей в пожарной части  4.

369 лет на защите от огненной стихии

369 лет на защите от огненной стихии

28 апреля на территории Мемориального комплекса памятников обороны города в 1854-1855 годов «Исторический бульвар» состоялось торжественное построение и награждение сотрудников чрезвычайного ведомства, особо отличившихся в службе, а также тех, кто помогал в деле спасения людей.

Весна Победы

Весна Победы

27 апреля на базе средней школы 22 прошел финальный тур городского смотра-конкурса строя и песни «Весна Победы». Наши воспитанники отряд «Патриоты» стали победителями и заняли 1-е место.

Избранное

Московская область, р.п. Монино, Кадетская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина

просмотров — 130

«Мы работаем не только для проверяющих, поэтому читатели у нас есть всегда.» / Демушкина Е.Е.

Сайт Кадетской школы-интерната с первоначальной лётной подготовкой — один из самых востребованных сайтов образовательных организаций Московской области.

Модератор сайта — Демушкина Елена Евгеньевна
Руководитель организации — Долинчук Ярослав Анатольевич