Информация персонального характера о пользователях официального сайта образовательной организации хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных. Политика оператора по обработке персональных данных

Поздравляем Ваш коллектив с наступающим Новым годом! Примите слова искренней благодарности за вашу работу. Спасибо.

30.12.2020
Кочергина И.А.

Уважаемые коллеги! Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем вам удачи, здоровья, успехов в работе и творчестве. Благодарим ваш коллектив за поддержку, помощь, профессионализм и терпение. Оперативная, высококлассная работа ваших специалистов всегда помогает нам справляться с трудностями, возникающими на пути.

26.12.2020
Чуприна А.В.

Добрый день. Спасибо за раздел «Школьная газета». Всё очень удобно и красиво!

04.12.2020
Малофеева О. С.

Спасибо вам за работу. Очень легко и приятно трудиться под вашим руководством. Спасибо всей вашей команде Специалистов!

25.11.2020
Татьяна Валентиновна Петренко, директор МКОУ «Сухарышская НОШ»

Большое спасибо всей команде проекта за профессионализм в работе, терпение и такт в общении, моментальную реакцию на задаваемые вопросы!
Сегодня решила облагородить публикации нашей школьной газеты, получила море позитива!
Большое спасибо за шаблон для нашей школьной газеты «Вестник Гимназии»! Очень удобно, стильно и красиво. Поставила шаблон № 3. В восторге — все ранее загруженные выпуски уже там. Отличная заставка уже на месте. Смотрю и душа радуется) Большое спасибо) С уважением, Ольга

26.10.2020
Ольга Бочейко модератор

Сайт нашего МАДОУ ЦРР — ДС № 30 признан победителем регионального конкурса официальных сайтов образовательных организаций и сайтов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, в 2020 году!
Несмотря на короткий срок нашего партнерства, мы смогли наладить эффективную совместную работу. Мы бы хотели выразить благодарность всей вашей команде специалистов, благодаря которым мы смогли достичь высоких и продуктивных результатов.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

12.08.2020
Санатина А. С., модератор сайта МАДОУ ЦРР-ДС № 30 Снежинского городского округа Челябинской области

Спасибо большое от лица руководителей нашего муниципалитета всему коллективу за работу.
Стараемся своевременно реагировать на рекомендации. Очень комфортно работать на вашей платформе!

18.07.2019
Михайловская О. Ф.,
начальник Управления по делам образования Троицкого муниципального района Челябинской области

За время сотрудничества с данным Проектом руководители и сотрудники показали себя как отличные партнеры. Всегда оперативно и качественно решаются технические вопросы. Служба техподдержки работает отменно. Особо хочется выделить своевременность внесения корректировок на сайты согласно изменений в законодательстве. Так же эффективно работает контроль и мониторинг сайтов на местном уровне, что является хорошей помощью для модератора с сфере контроля за правильностью заполнения контента и своевременностью. Так же хочется отметить возможность создания на платформе главного сайта персональные сайты и сайты групп, что значительно влияет на прохождение аттестации педагогов.

26.02.2019
Кушнир О. А., модератор сайта детского сада №127 г. Севастополя

Добрый день! Выражаем огромную благодарность Команде Проекта за своевременную и качественную помощь, поддержку и эффективное сотрудничество в работе с официальным сайтом нашей организации. Доступность предоставляемой информации, удобство размещения материалов, интересные вебинары, техническая поддержка, слаженность в работе. Спасибо за Ваш колоссальный труд, за открытость во взаимодействии!

09.03.2019
Лебедева М. А., заведующий МДОУ «Д/с № 145» г. Магнитогорск

Коллектив Муниципального учреждения дополнительного образования Детская школа искусств «Гармония» городского округа Власиха Московской области выражает всей Команде Проекта «Порталы и сайты образовательных организаций» благодарность за эффективное сотрудничество, за проявленный высокий профессионализм в постоянной модернизации проекта.

Большой опыт и профессионализм в работе, компетентность, быстрое решение вопросов, возникающих в ходе работы, ответственность и доброжелательность персонала сделали сотрудничество с вашей организацией приятным, плодотворным и эффективным.

03.02.2019
Григорян Н.К.,  директор МУДО ДШИ "Гармония" г.о.Власиха