Информация персонального характера о пользователях официального сайта образовательной организации хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных. Политика оператора по обработке персональных данных

Спасибо большое за систему сайтов на вашей платформе. Очень удобно, что есть вся нормативная документация, не нужно искать обновление документов. Я, создавая новое положение, всегда захожу на сайт и быстро нахожу, что мне нужно. Своевременно даете четкие рекомендации.  Я всегда смотрю ваши обновления. Очень удобен  аудит сайта и своевременная техподдержка. В общем все классно.

Морова Г.Ю.

Администрация МАДОУ № 24 выражает благодарность ООО «Синергия-Инфо» за качественное оказание услуг по техническому и организационно-методическому сопровождению действующего официального сайта Учреждения в соответствии с требованиями федерального законодательства.

Благодарим за оперативную методическую поддержку в формировании контента официального сайта, высокую компетентность, быстрое решение вопросов, возникающих в ходе работы, ответственность и доброжелательность персонала.

Отдельные слова благодарности руководству ООО «Синергия-Инфо» за создание тематического сайта Проекта научно-технической направленности «Информационно — технологический тренд: Инженеры будущего», разработанного и реализуемого МАДОУ № 24, за финансовую поддержку его реализации.

Поздравляем вас с Новым годом, желаем успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное и эффективное сотрудничество.

10.01.2022
Скороспешкина А.Б.

Уважаемая Наталия Валентиновна и сотрудники проекта «Порталы и сайты образовательных организаций», огромное спасибо за ваш профессионализм, вашу оперативность, ваше внимание. В течение нескольких лет мы работаем с вами и рады этому сотрудничеству.

Поздравляю вашу команду с наступающим Новым годом, пусть он будет ярким, спокойным и добрым! Пусть работа будет в удовольствие и приносит радость, пусть реализуется все задуманное!

31.12.2021
Гончарук Е.А.

Здравствуйте, уважаемые руководители и сотрудники ООО «Синергия-Инфо»!
МДОУ «Д/с № 12 «Дубок» г. Южноуральска Челябинской области рад сотрудничеству с вами.

Вашими сотрудниками в 2021 году проделана большая и очень нужная работа по улучшению структуры и содержания наших сайтов. Хочется особо отметить такие изменения, как обновление разделов «Питание», «Образовательные программы», «Программы дополнительного образования», «Структура и органы управления ОО». Создана система подписания документов простой электронной подписью, предоставлена возможность для размещения на сайте виджета ПОС, внесены изменения по зданиям (у нас их два) в разделе «Контакты» и многое другое.

Выражаем огромную благодарность всем вашим сотрудникам, причастным к этой работе. Спасибо за своевременность, доступность, оперативность, информативность при взаимодействии с образовательными учреждениями!

Поздравляем всю вашу команду с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, новых успехов и достижений, финансового благополучия, мира, добра и исполнения желаний!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Калинина Л.Н.

Здравствуйте, я являюсь модератором официального сайта МБДОУ Детский сад № 22 «Светлячок». Хочу сказать вам огромное спасибо за нововведения в 2021 году. Особенно за то, что все допущенные нами ошибки фиксируются в автоматизированном аудите. Это очень удобно.

Спасибо большое специалистам техподдержки: они всегда выручают и выполняют любую просьбу. Желаю вам развиваться дальше в новом 2022 году. С Новым годом! Вы большие молодцы!

Богачёва С.Ю.

Добрый день! Хочу как модератор сайта выразить благодарность команде «Синергия-Инфо» за грамотность, оперативность, обновления и многое другое. И, самое главное, -за доброжелательность к нам. Иногда задаем, наверное, «нелепые» вопросы, но для этого вы стоите у руля и не даете нам свернуть.

В наступающем году желаю всей команде  здоровья, процветания и побольше новых идей для нашей работы. Может, сумбурно, но от души.

28.12.2021
Кобус И.Н.

Дорогие коллеги! Коллектив школы поздравляет вас с наступающим Новым годом! На протяжении всех этих лет нам с вами работается легко и приятно. Вы — наше надежное плечо. Проблемы решаете мгновенно, работаете почти круглосуточно! Спасибо, что выслушиваете все наши самые бредовые мысли. Дальнейших вам творческих успехов и процветания!

Буньковская О.Г.

МОУ «Осташевская СОШ» поздравляет всю команду проекта «Порталы и сайты образовательных организаций» с наступающим Новым годом и выражает признательность за сотрудничество.
Благодарим за проделанную работу по ведению школьного сайта.

Огромную благодарность выражаем техподдержке, все наши заявки выполнялись быстро и качественно. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

27.12.2021
Порцева И.В., директор МОУ «Осташевская СОШ»

Уважаемая Наталия Валентиновна! Поздравляю Вас и Вашу команду с наступающим Новым годом! Хочу выразить свою благодарность за ваш кропотливый и нелегкий труд, оперативную работу и индивидуальный подход к каждому! Спасибо большое!

Роянова Н. В.

Поздравляем всю вашу команду с наступающим Новым годом! Пусть он будет для всех нас более стабильным, чем уходящий год, принесёт больше радостных событий и здоровья всем нам и нашим близким.

Благодарим вас за проделанную работу, вы молодцы! Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и сайт нашего учреждения с вашей помощью будет соответствовать всем постоянно изменяющимся требованиям. Вами проделана огромная работа.

Саломатова Г. А.