Что

Преподаватель ИБДА РАНХиГС и один из лучших HR-директоров России Анна Зырянова: «Если вы можете договориться с плачущим трехлеткой, то вы можете договориться с любым!»

Юристы

Трансформация сферы профориентации с учетом возможностей глобальной информационной среды породила новые формы знакомства с профессией для нынешних школьников.

Эпоха

Изучение глобальных трендов цифровизации и технологии, выбранные еще до пандемии, позволили сделать этот переход безболезненным, рассказал ректор Казанского федерального университета, профессор, академик РАО Ильшат Гафуров.

Время

Пандемия оказала серьезное влияние на систему образования. Есть несколько неопровержимых суждений относительно результатов, которые мы получим вследствие эпидемии коронавируса.