Евгений

Поэт, прозаик, сценарист, автор множества книг, собеседник и друг крупнейших писателей своего времени и свидетель его важнейших событий, он, несомненно, принадлежит к числу тех, кто решающим образом определил состав поэтического воздуха столетия начиная с пятидесятых.

«Регуляторная

С 1 января 2021 года в России отменяются все существующие нормативные акты, устанавливающие правила и порядок контрольно-надзорной деятельности. Вместо старых должны появиться современные нормы и актуальные требования, разработанные с учетом риск-ориентированного подхода.

Под

За несгибаемостью и терпением Анастасии Поспеловой скрывается не столько сталь характера, сколько вера в то, что добрых людей неизмеримо больше, чем недобрых. Можно сказать, она точно это знает, потому что сама старается ко всякому подходить с добром.

Учитель

Как образованию перейти от человеческого капитала к человеческому потенциалу? Почему сегодня пропала необходимость в традиционной системе оценивания учеников? Как создать ученическую мотивацию для ребенка?