Профконсультант Валерий Чемеков о новой линии консультаций

Деловая

Знаете ли вы, что такое деловая игра? Конечно же знаете, и я уверен, что кто-то из вас такую форму работы со школьниками уже внедрил. Уверен, что вам известен эффект деловой игры для профориентации выпускников и тех, кто еще только задумывается о направлении развития.

Мы приготовили для вас очень интересную профориентационную игру — первую из серии игр, отражающих разные ситуации взаимодействия и сцепления профессий.

Подробнее о нашей игре читайте в статье «Профориентационная игра „Нодэс“» (линия консультаций «Деловые игры»). Ее особенность в том, что профориентация — не единственный «урожай», обычно собираемый на поле подобных деловых игр. Наша игра «высвечивает» умения и навыки ученика, способность применять полученные знания, формирует командные отношения не только между учениками, но и с их педагогами и родителями.