Выбор редакции

В законодательстве не определен конкретный перечень стимулирующих выплат. Это означает, что в коллективном договоре или внутреннем нормативном документе (например, положении о премировании) могут быть установлены любые выплаты подобного рода. О чём нужно помнить, чтобы не стать нарушителем законодательных норм?

Новое на сайтах

Для просмотра новостей по региону, выберите регион.

Просто начните набирать название региона

Профессионалы будущего

Профессионалы будущего

26 марта ученики МКОУ «СОШ 9 г. Аши (с профессиональным обучением)» стали участниками профильного лагеря Профессионалы будущего 2018 на базе школы 3 города Аши.

Каникулы с пользой

Саткинский муниципальный район

Каникулы с пользой

В МБОУ «СОШ 4» продолжается социальный проект для учащихся 10 класса по профориентационному направлению «Куда пойти учиться». Обучающиеся 10 класса использовали время на весенних каникулах с целью ознакомления с северной столицей нашей страны г. Санкт-Петербургом.

Шаг в будущее

Шаг в будущее

С 19 по 23 марта в Москве на базе МГТУ им. Баумана прошел Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее». В делегацию Челябинской области был включен наш ученик 7 класса Ильченко Арсений.

Акция «Зажги синим»

Акция «Зажги синим»

Традиционная акция «Зажги синим» ежегодно проводиться на городской площади г. Аши. Она посвящена всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, который ежегодно отмечается 2 апреля во многих странах.

Молодецкие забавы

Молодецкие забавы

28 марта ребята из детского объединения «Экофантазия» вместе со своим педагогом  Игнаткиной Надеждой Анатольевной провели свой каникулярный досуг на природе.

Особенные дети — дети с РАС

Саткинский муниципальный район

Особенные дети — дети с РАС

27 марта специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи провели обучающий семинар «Включение детей с расстройствами аутистического спектра (далее  РАС) и интеллектуальными нарушениями в инклюзивное образовательное пространство школы».

Методическая неделя

Методическая неделя

С 27 марта по 3 апреля в нашем детском саду проходила методическая неделя «Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста».

Персональная выставка

Персональная выставка

В стенах нашего центра организована персональная выставка творчества Стрижковой Анастасии. Насте 17 лет, она с детства любит рисовать.

Избранное

Московская область, д. Манушкино, Манушкинская средняя общеобразовательная школа

просмотров — 56

«Сайт для меня —  мой маленький мир, куда я могу позвать своих учеников и их родителей». / Шувалова Л.И.

Сайт учителя английского языка,  сделанный с искренней любовью к профессии и уважением к  ученикам, родителям и коллегам.

Модератор сайта — Шувалова Людмила Игоревна
Руководитель организации — Степура Ирина Алексеевна