Выбор редакции

Нами пройден важный рубеж  середина учебного года, точка на «карте» процесса управления, где мы оцениваем промежуточные результаты и эффекты наших сражений с проблемами, которые были поставлены в начале годового пути.
Конечно, не все измеряется в управлении арифметически, сложением двух полугодий и вычитанием из того, что наметили, половины того, что выполнили. Но все же ощутимый эффект достигнутого мы должны увидеть в результатах своих управленческих стараний, направленных на уменьшение проблем в наших образовательных организациях.
Но если таковой эффект не наблюдается, мы погружаемся в поиски причин проблемы «нерешения проблем».

Консультации специалистов

1. Понос после антибиотиков (или антибиотик-ассоциированная диарея).

Николаева Анастасия Александровна, врач-педиатр

2. Выбираем вуз и планируем подготовку

Чемеков Валерий Павлович, профконсультант

3. О методических рекомендациях по формированию системы оплаты труда работников общеобразовательных организаций

Звягин Александр Сергеевич, правовое обеспечение

Новое на сайтах

Для просмотра новостей по региону, выберите регион.

Просто начните набирать название региона

Папа, мама, я спортивная семья!

Ашинский муниципальный район

Папа, мама, я спортивная семья!

24 января прошел спортивный конкурс «Папа, мама, я спортивная семья». Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

Готовимся к хоккейному турниру

Карталинский муниципальный район

Готовимся к хоккейному турниру

В феврале пройдет очередной хоккейный турнир среди дошкольных организаций Карталинского района. Хоккей  спортивная игра, с элементами которой начинают знакомить уже в детском саду.

Блокадный хлеб

Блокадный хлеб

27-29 января наша «Пятая» школа присоединилась к Всероссийской акции «Блокадный хлеб».

Встреча с Юнармейцами

Ашинский муниципальный район

Встреча с Юнармейцами

3 февраля в нашей школе состоялась встреча с представителями общественной молодежной организации «Юнармия». Руководитель детского подразделения Горшунов Александр Валерьевич.

Ученик года

Ученик года

25 января во дворце культуры «Строитель» состоялись финальные испытания в рамках муниципального конкурса «Ученик года-2018».

Саткинские знатоки

Саткинские знатоки

Саткинские знатоки достойно представили свой родной город на межрегиональном молодежном фестивале интеллектуальных игр «Элька», который проходил на базе ДОЛ «Черемушки» (оз. Сугояк) с 26 по 28 января.