Выбор редакции

Нами пройден важный рубеж  середина учебного года, точка на «карте» процесса управления, где мы оцениваем промежуточные результаты и эффекты наших сражений с проблемами, которые были поставлены в начале годового пути.
Конечно, не все измеряется в управлении арифметически, сложением двух полугодий и вычитанием из того, что наметили, половины того, что выполнили. Но все же ощутимый эффект достигнутого мы должны увидеть в результатах своих управленческих стараний, направленных на уменьшение проблем в наших образовательных организациях.
Но если таковой эффект не наблюдается, мы погружаемся в поиски причин проблемы «нерешения проблем».

Консультации специалистов

1. Понос после антибиотиков (или антибиотик-ассоциированная диарея).

Николаева Анастасия Александровна, врач-педиатр

2. Выбираем вуз и планируем подготовку

Чемеков Валерий Павлович, профконсультант

3. О методических рекомендациях по формированию системы оплаты труда работников общеобразовательных организаций

Звягин Александр Сергеевич, правовое обеспечение

Новое на сайтах

Для просмотра новостей по региону, выберите регион.

Просто начните набирать название региона

Готовимся к хоккейному турниру

Карталинский муниципальный район

Готовимся к хоккейному турниру

В феврале пройдет очередной хоккейный турнир среди дошкольных организаций Карталинского района. Хоккей  спортивная игра, с элементами которой начинают знакомить уже в детском саду.

Папа, мама, я спортивная семья!

Ашинский муниципальный район

Папа, мама, я спортивная семья!

24 января прошел спортивный конкурс «Папа, мама, я спортивная семья». Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

Пою тебе, моя Аша

Ашинский муниципальный район

Пою тебе, моя Аша

30 января, навстречу юбилею города, МКУ ДО «Ашинский городской детско-юношеский центр» провел торжественное мероприятие «Пою тебе, моя Аша».

Шах и мат

Карталинский муниципальный район

Шах и мат

Несмотря на морозную погоду, в субботу на базе нашей школы состоялось первенство по шахматам среди городских школ. В данных соревнованиях приняли участие 42 школьника.

Ученик года

Саткинский муниципальный район

Ученик года

25 января во дворце культуры «Строитель» состоялись финальные испытания в рамках муниципального конкурса «Ученик года-2018».