информационная политика

Ведущий научный сотрудник ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (структурное подразделение "Федеральный институт развития образования"), кандидат педагогических наук. Заслуженный учитель РФ, автор серии книг под общим названием «Курс молодого бойца, или Азбука директора школы».

правовое обеспечение

Ведущий научный сотрудник ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (структурное подразделение "Федеральный институт развития образования"), кандидат педагогических наук. Автор ряда публикаций по вопросам содержания образования, а также методического пособия для руководителей образовательных организаций «Новая система оплаты труда». Награждён «Почётной грамотой» Министерства образования и науки РФ.

врач-педиатр

Врач детского терапевтического отделения ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» УДП РФ, автор многочисленных публикаций на медицинские темы для родителей.

психолог

Психолог, кандидат психологических наук, методист Центра психолого-медико-социального сопровождения «Взаимодействие» г. Москвы, почетный работник общего образования РФ, лауреат ВВЦ в области образования,  лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, член Объединения психодраматерапевтов и психодраматистов «Ассоциация психодрамы».

омбудсмен

Педагог-психолог, омбудсмен одной из школ города Москвы. Победитель конкурса «На лучшую организацию правового пространства в образовательном учреждении», автор серии публикаций по защите прав учеников, учителей, родителей.

учитель-дефектолог

Почетный работник общего образования Российской Федерации, лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, автор методики обучения чтению «Как хорошо уметь читать».

профконсультант

Кандидат психологических наук (МГУ им. М.В. Ломоносова). МВА (Стратегический менеджмент и организационное развитие). Тренер и коуч (Международный Эриксоновский университет). Преподаватель курса МВА по стратегическому управлению человеческими ресурсами. Преподаватель курса «Коммуникации в медицине» в Первом ИГМУ им. Сеченова. Лауреат форум-премии «50 плюс» в номинации «Бизнес».