С Новым 2020 годом!

изображение Находясь на рубеже десятилетий, мы вглядываемся в будущее, как минимум, на следующие десять лет, надеясь и желая самим себе, своим близким, коллегам и соратникам здоровья, успехов и удач.
И к этим пожеланиям мне хотелось бы добавить еще одно: чаще задаваться вопросами «Ради кого?» и «Ради чего?», «Зачем?» и «Для чего?» мы посвящаем себя делу образования, работая в наших школах, детских садах, домах творчества и т. д.

И очень надеюсь, что проникая в тайны смыслов нашей общей с вами деятельности, мы будем озарять ими всех, с кем мы работаем, а тем самым, осознанно приближать то самое будущее, которое, отмеряя десятилетие за десятилетием, устремляет нас к свершениям во благо наших детей.

Здоровья, успехов и удач вам в новом десятилетии!