Вопрос промежуточной аттестации обучающихся становится особо актуальным в выпускных классах, а также для тех обучающихся, которые проходят промежуточную аттестацию в форме семейного образования и в форме самообразования в выпускных классах. Рассмотрим основные вопросы, связанные с промежуточной аттестацией.

Хотелось бы пожелать, чтобы Новый 2018 год стал для наших читателей отправной точкой самых лучших начинаний, воплотил самые яркие идеи, творческие проекты, принес желание двигаться вперед к своим целям.

Инклюзивное образование дало возможность детям с ограниченными возможностями здоровья обучаться в обычных школах вместе со всеми детьми. Развитие доступного образование для лиц с ОВЗ одно из приоритетных направлений нашего государства. Каким же образом должны формироваться классы, в которых учатся дети с ОВЗ?