Поздравление с Новым годом!

изображениеНовый год — это еще одна возможность для каждого из нас поставить перед собой новые цели, настроится на новые победы.

Уважаемые читатели, дорогие наши мамы, папы, дедушки, бабушки, дети! Всем хочется пожелать, чтобы новый год прошел в кругу самых близких людей, новогодние праздники подарили самые незабываемые дни. Пусть весь следующий год дети радуют своих родителей, заветные желания исполняются, в каждый дом придет долгожданное счастье. Хочется, чтобы 2019 год стал для каждого из вас особенным. Чтобы успех, жизнерадостность, вера в самое лучшее сопровождала каждого.

Пожелаю всем, чтобы атмосфера новогоднего праздника и волшебства не оставляла в течение всего года, давала силы и веру только в лучшее!

Асия 14 января 2019

Здравствуйте, Нурия Романовна. В данный момент я учусь в 10 классе, намереваясь перейти на самообразование. У меня вопросы 1. Кроме заявления о переходе нужны ли ещё какие то документы и могу ли я написать заявление самостоятельно без участия родителей. 2. Промежуточную аттестация в любой школе можно пройти или именно в той, которой училась. 3. Могу ли я сдавать промежуточную аттестация в онлайн школе или обязательно в какой нибудь образовательном учреждении, если онлайн то получу ли я аттестат 11 класса и допуск к ЕГЭ.4. Оформление о переходе примерно сколько займёт времени.

Валентина 17 января 2019

Здравствуйте! Пожалуйста , подскажите. У ребёнка заключение ПМПК: ребёнок с овз с умеренной умственной отсталостью. Также ещё инвалид. Родители отказываются подписывать заявление об обучении по АООП. Как нам поступить? Спасибо.

Татьяна 17 января 2019

И больше учитель не спрашивала а поставила 2

Татьяна 17 января 2019

2 поставили по английскому за два неправильных слова и больше не спрашивали на уроке .4 класс.это правильно разве.?