С новым годом!

изображение Дорогие друзья! Новый год точно должен стать лучше этого! Пожалуй достаточно нам неожиданных испытаний как в сфере здоровья, так и в области образования!

Желаю родителям передать детей в школу на очные занятия и перестать за них беспокоиться, ученикам желаю тянуться к знаниям, а не к гаджетам, а учителям — взглянуть, наконец, в глаза учеников, чтобы точно понимать, что они вам внимают, а не подглядывают в свои телефоны как во время zoom-уроков.

А главное — всем здоровья, оптимизма, хорошего настроения! И давайте верить в лучшее!