Выбор редакции

В законодательстве не определен конкретный перечень стимулирующих выплат. Это означает, что в коллективном договоре или внутреннем нормативном документе (например, положении о премировании) могут быть установлены любые выплаты подобного рода. О чём нужно помнить, чтобы не стать нарушителем законодательных норм?

Новое на сайтах

Для просмотра новостей по региону, выберите регион.

Просто начните набирать название региона

Муниципальный фестиваль

Муниципальный фестиваль

23 марта на базе МБОУ СОШ  4 города Армянска был проведен ежегодный муниципальный фестиваль «Диво калинове», посвященный дню рождения украинского гения Тараса Шевченко среди учащихся 111 классов по следующим номинациям: «Хай пісня лине», «Поезіі душа жива», «Театральна палітра», «Золотий пензлик».

Поздравляем финалиста

Поздравляем финалиста

Учащийся 6-А класса Иван Биданец  победитель Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» в г. Москва.

Мой вклад в будущее Российского Крыма

Мой вклад в будущее Российского Крыма

12 марта в Крымскотатарском театре г. Симферополя состоялось чествование финалистов республиканского конкурса на лучшее эссе на государственных языках Республики Крым «Мой вклад в будущее Российского Крыма».

Экологическая акция

Экологическая акция

29 марта обучающиеся МБОУ «СОШ  2 им. М. В. Фрунзе» приняли участие в экологической акции «Чистый город».

Золотая гора или Алтай!

Золотая гора или Алтай!

Муниципальный проект «Двигаем планету» среди обучающихся образовательных учреждений нашего города продолжается: 20 марта в МБОУ ДО «ЦДЮТ» города Армянска состоялась игровая программа «Алтайский заповедник».

Конкурс музеев

Конкурс музеев

Проведен муниципальный этап республиканского конкурса музеев образовательных организаций Республики Крым.

Избранное

Московская область, д. Манушкино, Манушкинская средняя общеобразовательная школа

просмотров — 63

«Сайт для меня —  мой маленький мир, куда я могу позвать своих учеников и их родителей». / Шувалова Л.И.

Сайт учителя английского языка,  сделанный с искренней любовью к профессии и уважением к  ученикам, родителям и коллегам.

Модератор сайта — Шувалова Людмила Игоревна
Руководитель организации — Степура Ирина Алексеевна