Выбор редакции

Нами пройден важный рубеж  середина учебного года, точка на «карте» процесса управления, где мы оцениваем промежуточные результаты и эффекты наших сражений с проблемами, которые были поставлены в начале годового пути.
Конечно, не все измеряется в управлении арифметически, сложением двух полугодий и вычитанием из того, что наметили, половины того, что выполнили. Но все же ощутимый эффект достигнутого мы должны увидеть в результатах своих управленческих стараний, направленных на уменьшение проблем в наших образовательных организациях.
Но если таковой эффект не наблюдается, мы погружаемся в поиски причин проблемы «нерешения проблем».

Консультации специалистов

1. Понос после антибиотиков (или антибиотик-ассоциированная диарея).

Николаева Анастасия Александровна, врач-педиатр

2. Выбираем вуз и планируем подготовку

Чемеков Валерий Павлович, профконсультант

3. О методических рекомендациях по формированию системы оплаты труда работников общеобразовательных организаций

Звягин Александр Сергеевич, правовое обеспечение

Новое на сайтах

Для просмотра новостей по региону, выберите регион.

Просто начните набирать название региона

Воспитатель года 2018

Красноперекопск городской округ

Воспитатель года 2018

19 января состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2018». Конкурс проходил в два тура: очный и заочный. По итогам заочного тура в финал вошли 6 педагогов.

Шаг в науку 2018

Красноперекопск городской округ

Шаг в науку 2018

19 января на базе МБОУ СОШ № 5 был проведён муниципальный этап республиканского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку».