Выбор редакции

Нами пройден важный рубеж  середина учебного года, точка на «карте» процесса управления, где мы оцениваем промежуточные результаты и эффекты наших сражений с проблемами, которые были поставлены в начале годового пути.
Конечно, не все измеряется в управлении арифметически, сложением двух полугодий и вычитанием из того, что наметили, половины того, что выполнили. Но все же ощутимый эффект достигнутого мы должны увидеть в результатах своих управленческих стараний, направленных на уменьшение проблем в наших образовательных организациях.
Но если таковой эффект не наблюдается, мы погружаемся в поиски причин проблемы «нерешения проблем».

Консультации специалистов

1. Понос после антибиотиков (или антибиотик-ассоциированная диарея).

Николаева Анастасия Александровна, врач-педиатр

2. Выбираем вуз и планируем подготовку

Чемеков Валерий Павлович, профконсультант

3. О методических рекомендациях по формированию системы оплаты труда работников общеобразовательных организаций

Звягин Александр Сергеевич, правовое обеспечение

Новое на сайтах

Для просмотра новостей по региону, выберите регион.

Просто начните набирать название региона

Быстрее! Выше! Сильнее!

Луховицы городской округ

Быстрее! Выше! Сильнее!

Учащиеся объединения «Путеводная звезда» Центра детского и юношеского туризма и экскурсий готовятся к соревнованиям по технике пешеходного туризма.

Безумное чаепитие

Мытищи городской округ

Безумное чаепитие

27 января в нашей гимназии проводилась благотворительная ярмарка в рамках творческого проекта школы-побратима города Ангарска.

Мастер-класс

Фрязино городской округ

Мастер-класс

31 января 2018 года педагоги ДОУ приняли участие в мастер-классе «Нетрадиционные приемы обучения с помощью Марблс» проведенным учителем-логопедом Початковой Юлией Александровной.

Спортивное развлечение

Серебряные Пруды городской округ

Спортивное развлечение

В детском саду 19 января для детей среднего и старшего дошкольного возраста и их родителей было организовано спортивное развлечение «Зимние забавы». Почтальон Печкин принёс детям приглашение на День рождения от Бабы Яги. И приключения детей начались…

Мастер-класс игры на гамелане

Звёздный городок городской округ

Мастер-класс игры на гамелане

20 января обучающеся со своими родителями и преподаватели нашей музыкальной школы приняли участие в мастер-классе игры на гамелане в посольстве Республики Индонезия в России.