Ежегодно сайты образовательных организаций, созданные на нашей платформе, становятся победителями Общероссийского рейтинга школьных сайтов во всех категориях.

17 мая 2019 года организаторы Общероссийского рейтинга школьных сайтов — Российский новый университет (РосНОУ) и группа компаний «Просвещение» — объявили о проведении 12-й версии рейтинга. Участвовать в рейтинге могут сайты общеобразовательных, дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, персональные сайты учителей, сайты классов, школьных библиотек, музеев и т. п. Регистрация новых участников и заявление новых сайтов будет проходит с 17 мая по 1 июля 2019 года. Регистрация и заявки участников 8-11 версий рейтинга продлеваются автоматически.

27 мая стартовал приём самообследований заявленных сайтов, с 23 июля начнётся экспертиза. Для регистрации и прохождения самообследования перейдите на сайт рейтинга.