Выбор редакции

В законодательстве не определен конкретный перечень стимулирующих выплат. Это означает, что в коллективном договоре или внутреннем нормативном документе (например, положении о премировании) могут быть установлены любые выплаты подобного рода. О чём нужно помнить, чтобы не стать нарушителем законодательных норм?

Новое на сайтах

Для просмотра новостей по региону, выберите регион.

Просто начните набирать название региона

100 000 рублей!

100 000 рублей!

Команда нашей школы стала призером Всероссийского конкурса «РДШ — территория самоуправления».

Палитра Творческих Идей

Палитра Творческих Идей

На весенних каникулах во Дворце Детства и Юности прошел Фестиваль «Палитра Творческих Идей» с участием педагогов-художников севастопольских школ.

Вероника Сыромля стала финалисткой

Вероника Сыромля стала финалисткой

Севастопольский Дворец детского и юношеского творчества гордится своей воспитанницей фольклорного ансамбля «Калинка» Сыромлей Вероникой, которая при поддержке своего педагога Сагань Галины Васильевны и наставника Пелагеи стала финалисткой 5 сезона всероссийского проекта «Голос. Дети».

Молодежь выбирает здоровье

Молодежь выбирает здоровье

С 12 по 23 марта в ГБОУ ДО «ЦЭНТУМ» состоялся отборочный этап и финал конкурса эрудитов «В здоровом теле  здоровый дух» для учащихся 78 классов в рамках ежегодного конкурса «Молодёжь выбирает здоровье».

Избранное

Московская область, д. Манушкино, Манушкинская средняя общеобразовательная школа

просмотров — 65

«Сайт для меня —  мой маленький мир, куда я могу позвать своих учеников и их родителей». / Шувалова Л.И.

Сайт учителя английского языка,  сделанный с искренней любовью к профессии и уважением к  ученикам, родителям и коллегам.

Модератор сайта — Шувалова Людмила Игоревна
Руководитель организации — Степура Ирина Алексеевна