Новое на сайтах по регионам, муниципальным образованиям

Бронницы городской округ

Методический

22 марта на базе нашего детского сада состоялся городской методический семинар по теме «Речевое развитие детей раннего и младшего дошкольного возраста».

Поздравляем

Поздравляем нашу замечательную суперсемью Грачевых с победой в V Муниципальном музыкальном конкурсе «Мама, папа, я  поющая семья»! Гордимся!

Праздник

В детском саду «Вишенка» прошел праздник в средней группе «Веселится народ  праздник Пасхи у ворот!» с использованием ИКТ.

Конкурс

19 марта самые маленькие лицеисты (1–4 классы) участвовали в школьном этапе конкурса чтецов «Живое слово» на тему «Детям о детях».

Сказка

22 и 23 марта для родителей творческих объединений «Адаптация детей к условиям школьной жизни 5–6 лет» и «Адаптация детей к условиям школьной жизни 6–7 лет» проведены мастер-классы «Сказкотерапия, как средство развития детей».

Праздник

Праздник 8 марта «Золотые ноты — золотые голоса» в старших и подготовительных группах. Музыкальный руководитель Головачук И.П.

Для

1 марта прошли праздники «Для милой мамочки» в средних группах  2 и  8, музыкальный руководитель Ануфриева В.И.