Новое на сайтах по регионам, муниципальным образованиям

Волоколамский муниципальный район

Экскурсия

26 января воспитанники группы «Звездочки» совершили экскурсию в местную в библиотеку. В библиотеке детишек ждал теплый прием. Библиотекарь Дубровская Наталья Сергеевна провела экскурсию по библиотеке.

Час

22 января в детском саду  10 заведующим был проведён «Час воспитателя», на котором были рассмотрены вопросы предстоящей аттестации педагогов на высшую квалификационную категорию, а также рассмотрены вопросы контроля питания и выполнения требований к санитарно-эпидемиологическому режиму помещений.

Первое

1 февраля 2018 года сборная команда нашей школы заняла почетное первое место по мини-футболу среди сборных команд образовательных организаций Волоколамского района в рамках Спартакиады школьников!

Премьера

В светлый праздник Рождества Христова состоялась премьера кукольного спектакля по стихам русских поэтов «Рождественская история», которую представили зрителям воспитанники творческого объединения «Калейдоскоп» под руководством Дружининой Натальи Ивановны.