Новое на сайтах по регионам, муниципальным образованиям

Воскресенский муниципальный район

Педагог

В ВНМЦ прошло заседание рабочей группы по подготовке представителей образовательных организаций района для участия в областном конкурсе «Педагог года Подмосковья».

Малыши

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки, прятать их в коробки. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни.

Задушевное

С 9 января в МОУ СОШ  20» проходят громкие, комментированные чтения рождественских и святочных рассказов. Этот забытый литературный жанр возрождается сейчас в России вместе с другими замечательными традициями празднования Рождества Христова.

Новогодний

Пусть за окном зима  время самых коротких дней, но в школе в это время всегда царит предвкушение Нового года  самого любимого детского праздника; именно с ним приходит «хвойное» радостное настроение счастья, перемен и надежд на лучшее.

Благотворительная

Наша школа присоединилась к команде Воскресенского Красного Креста в рамках ежегодного благотворительного проекта «Сказка без границ».