Новое на сайтах по регионам, муниципальным образованиям

Севастополь

Поздравляем

Воспитанники ГПД ГБОУ СОШ  23 им. Б. А. Кучера под руководством воспитателей Шкиль К.С., Агеевой А.В. и Дмитренко С.В. подготовили для педагогов начальной школы искренние и веселые поздравления в стихах, а так же подарки, сделанные своими руками с помощью родителей.

День

11 октября 2018 года на базе ГБОУ ДО «ЦЭНТУМ» состоялся экологический праздник «Животные нашей планеты», посвященный Всемирному дню защиты животных.

Занятие

Будущие капитаны-курсанты первого курса объединения судоводителей Севастопольской детской морской флотилии провели первое занятие на тренажере «ходовой мостик».

Весёлая

17 октября в нашем детском саду разгулялась весёлая Покровская ярмарка. Праздник Покрова Пресвятой Богородицы всегда славился веселыми ярмарками. Ярмарка считалась праздником, а народная мудрость гласит: любая душа празднику рада!

Абилимпикс

15 октября в Севастопольском центре культуры и искусств состоялось торжественное открытие регионального Чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс —2018».

Экскурсия

4 октября была проведена экскурсия в пожарную часть с целью профилактики и предупреждения пожаров с гибелью на них детей. В гости к пожарным приехали обучающиеся 8-а и 8-б классов.

Перерыв

28 сентября в Севастопольской детской морской флотилии им. Н. Г. Кузнецова, при поддержке севастопольского комсомола, состоялся показ документального фильма «Девочки» режиссёра Марии Поприцак  о юных защитницах Ленинграда.

«Классные

2 октября прошел моноспектакль с участием заслуженного артиста СССР Василием Семеновичем Лановым на тему Великой Отечественной войны в рамках Всероссийской общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!».