Севастополь

Детский

Игрушка  это очень важный атрибут детства, а значит не один детский сад не может обойтись без игрушек. С их помощью педагоги создают в группах комфортные условия для развития детей.

Администрация нашего детского сада приобрела для дошколят игрушки и развивающий материал на общую сумму 912 тысяч.

В саду появились новые куклы разных профессий, машинки серии: специальная техника, коляски для кукол двух видов, тележка и «продукты» для игры супермаркет, детская кухня и ванная комната, ростовые куклы для театральной деятельности, спортивное оборудование (мячи, скакалки, обручи, гимнастические палки); развивающий раздаточный материал для занятий: палочки Кюзенера, Блоки Дьенеша, волшебные пояски и многое другое.