Ашинский муниципальный район

Ввод

С 2018 года в образовательную среду нашей школы вводятся современные технологии, которые позволят разнообразить педагогический инструментарий для создания еще больших вариаций образовательного процесса, выявить скрытые таланты и усовершенствовать технические и изыскательные навыки учащихся.

Установлена «Лаборатория 3D моделирования и прототипирования». Учителя черчения, информатики, профессионального обучения изучают возможности работы на этом оборудовании с обучающимися. В стадии установки новейшее оборудование с числовым программным управлением для обучающихся профессии «Столяр строительный».

Новое промышленное оборудование установлено и для обучающихся профессии «Кондитер» и для обучающихся профессии «Портной». Ожидаем новые технологии и для профилей «Кроликовод» и «Овощевод».

Реализация стратегической цели Концепции «ТЕМП», в основе которой находится идея достижения конкурентного уровня подготовки обучающихся нашей области, нашла отражение в расширении технологических возможностей школы по удовлетворению образовательных потребностей разных групп учащихся в их профессиональном самоопределении.