Жуковский городской округ

Новый

Капитальный ремонт школы  3 полностью завершен к Новому году.

С 1 ноября 2017 года в школе № 3 начался капитальный ремонт, во время которого всему коллективу учителей и детей пришлось покинуть родные стены «Альма-матер». Но прошло 2 месяца, и к началу нового, 2018 года все ремонтные работы были закончены (точно в поставленный срок), а коллектив школы вернулся в родные пенаты.

Во время капитального ремонта был отреставрирован фасад здания, отремонтирована кровля и цоколь, модернизирован стадион, установлен спортгородок, спортзал фактически отстроен заново, перестроен кабинет технического труда (мастерские) и другие помещения школы, обновлена электрика и инженерные коммуникации.

Наша 70-ти летняя школа преобразилась! Теперь у нее 2 года рождения — 1949 и 2018!