Бронницы городской округ

Областной

14 февраля в г. Коломна проходил областной Фестиваль профессиональных идей «Социальный педагог и педагог-психолог, которых ждут!». Наш детский сад принял участие в фестивале.

Организатором Фестиваля является Ассоциация социальных педагогов и педагогов-психологов Московской области «Социальные педагоги и педагоги-психологи Подмосковья» при поддержке ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» г.о. Коломна.

Город Бронницы представляла педагог-психолог МДОУ «Радуга» — Будникова Ирина Викторовна с проектом «Создание психологических условий для нормального развития и успешного обучения детей 5–7 лет с ОВЗ».

По результатам жеребьевки Будникова И.В. выступила под номер 1, дополнительно был задан вопрос от декана социально-психологического факультета ГОУ ВО МО «ГСГУ», доктора психологических наук, профессора Ильичевой И.М. о взаимодействии с КДН в рамках проекта.