Красноперекопск городской округ

Стипендия

Стипендию главы администрации города Красноперекопска вручили лучшим обучающимся школ города. Поздравляем Екатерину Горелову с высокой наградой!

29 января 2018 года в торжественной обстановке глава администрации города Красноперекопска Сергей Григорьевич Палей вручил сертификаты на получение персональных стипендий пяти одаренным обучающимся школ города.

Среди них и наша девятиклассница — Екатерина Горелова.

Стипендиаты имеют высокий уровень учебных достижений, значительные успехи в научно-исследовательской деятельности, являются неоднократными победителями предметных олимпиад и ученических конкурсов различного уровня, отличаются активной гражданской позицией.

«Данное мероприятия наглядно показывает, что в Красноперекопске проводится системная работа по поддержке талантливых детей, позволяющая выявлять и поддерживать тех, кто своим трудом и целеустремленностью добивается высоких результатов в учебе и творчестве. — отметил Палей С.Г., всытупая перед ребятами — Дорогие ребята, вы являетесь примером для остальных учащихся. Желаю вам дальнейших успехов и достижения намеченных планов. Уверен, что в недалёком будущем вы станете творцами новых успехов города Красноперекопска!».