Севастополь

Встреча

17 февраля в зале Культурно-информационного центра прошла встреча заместителя губернатора Севастополя Ю.И. Кривова с родителями и педагогами.

Темой общегородского родительского собрания стала «Безопасность школьников». Среди спикеров на мероприятии выступили представители силовых структур, департамента образования, городского родительского комитета, учителя, представители общественных организаций и заинтересованных ведомств:

• руководитель отдела криминалистики Следственного комитета Следственного управления по г. Севастополю;
  • психолог ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям», детский психиатр ГБУЗС «Севастопольской городской психиатрической больницы»;
  • заместитель председателя общешкольного родительского комитета;
  • заместитель директора по воспитательной работе;
  • классный руководитель;
  • учитель английского языка нашей школы.

Среди главных тем — безопасность детей в интернете, конфликты среди ребят и способы их решения. Специалисты исчерпывающе ответили на все волнующие родителей вопросы.