Севастополь

Палитра

На весенних каникулах во Дворце Детства и Юности прошел Фестиваль «Палитра Творческих Идей» с участием педагогов-художников севастопольских школ.

Круглый стол по обмену опытом, мастер-классы, выставка работ участников — все это создало атмосферу необычного праздника искусств. Получился настоящий форум по вопросам художественного образования в школе, создания благоприятного пространства для развития творческих способностей детей.

Нашу школу представляла преподаватель ИЗО и МХК Наталья Еременко. Ее мастер-класс «Роспись по ткани» собрал самое большое количество участников!

В итоге — начинаем подготовку к общегородскому семинару учителей-художников, который скоро пройдет на площадке Мастерских «Мои Горизонты».