Карталинский муниципальный район

Шаг

С 19 по 23 марта в Москве на базе МГТУ им. Баумана прошел Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее». В делегацию Челябинской области был включен наш ученик 7 класса Ильченко Арсений.

В течение недели работали площадки в нескольких ВУЗах Москвы, на которых выступали с докладами юные исследователи.

Арсений представил свою работу «Осторожно: SALE!» на секции «Социология» в Российском Государственном Гуманитарном Университете. Компетентное жюри, в состав которого входили профессора и доценты кафедры социологии и культурологии, высоко оценили исследовательскую работу нашего ученика и присудили ему диплом I степени.

Поздравляем Арсения и его наставника — Евгению Николаевну Ильченко с заслуженной победой!