Армянск городской округ

Конкурс

Проведен муниципальный этап республиканского конкурса музеев образовательных организаций Республики Крым.

С целью развития туристско-краеведческой, исследовательской работы с обучающимися посредством совершенствования деятельности музеев образовательных организаций в феврале 2018 года проведен муниципальный этап республиканского конкурса музеев образовательных организаций Республики Крым.

В конкурсе приняла участие МБОУ СОШ № 1 города Армянска руководитель Козырь Л.Н. с конкурсной работой музея педагогической славы и истории школы (руководитель музея Сергеева О.Б.). По решению жюри муниципального этапа конкурса конкурсная работа музея педагогической славы и истории школы МБОУ СОШ № 1 одобрена и предложена для участия в ІІ республиканском этапе (заочном) конкурса с 5 марта по 31 марта 2018 года. Музей педагогической славы и истории школы награжден дипломом І степени и стал победителем муниципального этапа республиканского конкурса музеев общеобразовательных организаций Республики Крым.